Кухонный набор уголок Орхидея 2 кат
Характеристики:
| Ширина: | 110 см |
| Глубина: | 150 см |
| Высота: | 84 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Обивка: | Экокожа, ткань или замша |
| Габариты стола: | Д100 x Ш60 х В75 см |
| Габариты табурета: | Ш38 х Г30 х В45 см |
| Диван: | С 2 ящиками. Сборка возможна на любую сторону |
| Цвета: | Разные |
| Комплектация: | Угловой диван + стол + 2 табурета |
| Производитель: | Бител, Россия |
Варианты расцветок каркаса:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех лион | Венге | Ясень шимо |
Варианты расцветок обивки:
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













