Обеденная группа "Лайт" (стол + 4 табурета) молочный
| Характеристики: | |
| Ширина стола: | 80 см (120 см в раскладке) |
| Глубина стола: | 60 см (80 см в раскладке) |
| Высота стола: | 73 см |
| Габариты табурета: | Ш33,5 х Г32 х В43 |
| Комплектация: | Стол + 4 табурета |
| Материал: | ЛДСП |
| Материал обивки табуретов: | Винилискожа |
| Цвет: | Дуб молочный + бежевый |
| Производитель: | Дик-мебель, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






