Стеллаж GC 2331-4 (4 полки)
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 6 600 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 40 см |
| Глубина: | 30 см |
| Высота: | 126 см |
| Каркас: | Натуральное дерево |
| Полки: | МДФ |
| Вес: | 7,5 кг |
| Цвет: | Темный орех |
| Форма поставки | В разобранном виде, 1 коробка, объем 0,020 м.куб. |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





