Стеллаж SR 0627-2, 2 полки
| Характеристики: | |
| Ширина: | 39 см |
| Глубина: | 26 см |
| Высота: | 54.5 см |
| Вес: | 1.7 кг |
| Расстояние между полками: | 25 см |
| Каркас: | Металл |
| Полки: | Пластик |
| Цвет: | Темный дуб |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





