Витрина 2-ств. для посуды К2В1-2С[2]
| Характеристики: | |
| Ширина: | 1080 мм |
| Глубина: | 510 мм |
| Высота: | 2040 мм |
| Основной материал: | ЛДСП, МДФ |
| Фасад: | Декоративные элементы, шелкография |
| Цвета: | Орех, бежевый |
| Доставка: | В разобранном виде |
| Производитель: | Россия, МФ "Благо-мебель" (Ярцево) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





![Витрина 2-ств. для посуды К2В1-2С[2] Витрина 2-ств. для посуды К2В1-2С[2]](/images/product/009/009390/660-2.tn-50x50.c2cfcf9fbb.jpg)
![Витрина 2-ств. для посуды К2В1-2С[2] Витрина 2-ств. для посуды К2В1-2С[2]](/images/product/009/009390/447-2.tn-50x50.7ee856ec7d.jpg)