Кресло Cocktail
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 6 260 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 90 см |
| Высота: | 60 см |
| Ткань: | Искусственная кожа |
| Наполнитель: | Полистерол (200 л) |
| Цвет: | Фиолетовый, розовый, оранж, зеленый |
| Внутренний чехол: | Нет. Имеется защитный клапан |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Производитель: | Россия, ЭкоДизайн |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








