Кресло-трапеция Rigly Mix
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 9 636 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Глубина: | 60 см |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 85 см |
| Наполнитель: | Гранулы пенополистирола 1-3 мм |
| Чехол съемный: | Флок, жаккард, полиэстер |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | Объемный рисунок, выполненный по технологии мокрой печати |
| Производитель: | Россия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






