Кресло-мешок "Классик" Мех
Кресло-мешок "Классик" Мех
Артикул товара: 18780
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 5 480 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Диаметр: | 100 см |
| Высота: | 130 см |
| Ткань: | Искусственный мех |
| Наполнитель: | Пенополистирол |
| Вес: |
6 кг |
| Цвет: | Зебра, Ирбис, Жираф, Гепард, Корова, Тигр |
| Ручка для переноски: | Есть |
| Внутренний чехол: | Есть |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Производитель: | Россия, ЭкоДизайн |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Кресло-мешок "Босс" Мех
|
6 112
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







