Диван "Руан"
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 7 800 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 100 см |
| Глубина: | 70 см |
| Высота: | 95 см |
| Каркас: | МДФ / Массив дерева / ДСП / Высококачественная фанера |
| Наполнение: | ППУ |
| Обивка: | Кожзам |
| Производство: | Экономъ, Россия |
Варианты рассцветок:
Белый Черный Бежевый
* Срок изготовления - до 5 рабочих дней
| Доставка: | |
| Москва | • Бесплатно (до подъезда) |
| Московская область | • 30 руб/км от МКАД |
| Подъем: | • 300 руб/этаж |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










