Футон раскладной 901 - раскладная, дерево, выдвижные ящики
| Характеристики: | |
| Длина: | 198 см |
| Ширина: | 70 см в разложеном виде 140 см |
| Высота: | 110 см |
| Размер спального места: | длина 185 см, ширина 70 см в разложенном виде 140 см |
| Каркас: | Массив дерева Гевеи, металл |
| Комплектация: | Без матраца |
| Цвет: | Темный орех |
| Производитель: | Малайзия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











