Софа Grandfather MK-3291-DG: массив красного дерева
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 96 154 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 127 см |
| Глубина: | 78 см |
| Высота: | 105 см |
| Вес: | 40 кг |
| Каркас: | Массив красного дерева |
| Обивка: | Ткань (велюр), мягкая |
| Цвет: | Античный серый/ серый |
| Производитель: | Мик Мебель (Малайзия) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





