Угловой диван «Кензо» 2-1 с ящиком для белья 1400 (дельфин) l кат.
Угловой диван «Кензо» 2-1 с ящиком для белья 1400 (дельфин) l кат.
Артикул товара: 17882
34 476
| Характеристики: | |
| Ширина: | 2500 мм |
| Глубина: | 1600 мм |
| Длина: | 930 мм |
| Спальное место: | 1300х1900 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Механизм трансформации: | Дельфин |
| Цвета: | Разные |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Угловой диван «Кензо» 2-1 с ящиком для белья 1400 (дельфин) ll к
|
29 900
|
|
|
|
Угловой диван «Кензо» 2-1 с ящиком для белья 1400 (дельфин) lll
|
32 890
|
|
|
|
Угловой диван «Кензо» 2-1 с ящиком для белья 1400 (дельфин) lV к
|
35 620
|
|
|
|
Угловой диван «Кензо» 2-1 с ящиком для белья 1400 (дельфин) нат.
|
79 690
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













