Угловой диван "Кензо" 3-1 1200 мм (дельфин) I кат.
Угловой диван "Кензо" 3-1 1200 мм (дельфин) I кат.
Артикул товара: 17880
50 362
| Характеристики: | |
| Ширина: | 2700 мм |
| Глубина: | 1750 мм |
| Длина: | 930 мм |
| Спальное место: | 1200х2000 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Механизм трансформации: | Дельфин |
| Цвета: | Разные |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Угловой диван "Кензо" 3-1 1200 мм (дельфин) II кат.
|
42 380
|
|
|
|
Угловой диван "Кензо" 3-1 1200 мм (дельфин) III кат.
|
45 370
|
|
|
|
Угловой диван "Кензо" 3-1 1200 мм (дельфин) IV кат.
|
47 840
|
|
|
|
Угловой диван "Кензо" 3-1 1200 мм (дельфин) нат.кожа
|
84 890
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













