Угловой диван "Омега" 3-2 1400 мм (дельфин) I кат.
Угловой диван "Омега" 3-2 1400 мм (дельфин) I кат.
Артикул товара: 18094
69 966
| Характеристики: | |
| Ширина: | 2400 мм |
| Глубина: | 2400 мм |
| Высота: | 1000 мм |
| Спальное место: | 1300х1850 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Механизм трансформации: | Дельфин |
| Цвета: | Разные |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Угловой диван "Омега" 3-2 1400 мм (дельфин) 2 кат
|
58 240
|
|
|
|
Угловой диван "Омега" 3-2 1400 мм (дельфин) 3 кат
|
63 440
|
|
|
|
Угловой диван "Омега" 3-2 1400 мм (дельфин) 3 кат
|
69 420
|
|
|
|
Угловой диван "Омега" 3-2 1400 мм (дельфин) нат кожа
|
113 360
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты












