Угловой диван «Премьер-Лайт» (2Т-1ПФ)
Характеристики:
| Ширина: | 2450 мм |
| Глубина: | 1690 мм |
| Высота: | 960 мм |
| Каркас: | Калиброванный хвойный брус, березовая фанера, ламинированная ДСП, ДВП |
| Сиденье, спальное место: | Листовой ППУ марки ST, синтепон, спанбонд |
| Спинка: | Листовой ППУ марки ST, подушки со съемным чехлом |
| Ножки: | Пластиковая мебльная опора |
| Дополнительно: | Верхние части боковин имеют декоративные накладки, облицованные пленкой ПВХ |
| Механизм трансформации: | "Дельфин" на металлическом каркасе |
| Ткань: | 6 категория |
| Производитель: | Сильва, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








