Угловой диван "Шихан 3-2" 1400 (дельфин) нат. кожа
Угловой диван "Шихан 3-2" 1400 (дельфин) нат. кожа
Артикул товара: 17833
158 860
| Характеристики: | |
| Ширина: | 2750 мм |
| Глубина: | 1750 мм |
| Длина: | 1050 мм |
| Спальное место: | 1300х2100 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Механизм трансформации: | Дельфин |
| Цвета: | Разные |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Угловой диван "Шихан 3-2" 1400 (дельфин) II кат.
|
80 860
|
|
|
|
Угловой диван "Шихан 3-2" 1400 (дельфин) III кат.
|
86 060
|
|
|
|
Угловой диван "Шихан 3-2" 1400 (дельфин) IV кат.
|
96 460
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










