Угловой диван «Виктория 2-1" с ящиком и подголовниками 1400 мм (дельфин) I кат.
Угловой диван «Виктория 2-1" с ящиком и подголовниками 1400 мм (дельфин) I кат.
Артикул товара: 17995
39 377
| Характеристики: | |
| Ширина: | 2300 мм |
| Глубина: | 1700 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Спальное место: | 1400х2000 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Механизм трансформации: | Дельфин |
| Цвета: | Разные |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Угловой диван «Виктория 2-1" с ящиком и подголовниками 2 кат
|
33 280
|
|
|
|
Угловой диван «Виктория 2-1" с ящиком и подголовниками 3 кат
|
36 270
|
|
|
|
Угловой диван «Виктория 2-1" с ящиком и подголовниками 4 кат
|
39 390
|
|
|
|
Угловой диван «Виктория 2-1" с ящиком и подголовниками нат кожа
|
65 000
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты












