Угловой диван "Виктория 3-1" с ящиком 1400 мм (дельфин) I кат.
Угловой диван "Виктория 3-1" с ящиком 1400 мм (дельфин) I кат.
Артикул товара: 17959
56 784
Характеристики:
| Ширина | 1700 мм |
| Ширина в раскладке: | 3150 мм |
| Глубина: | 1800 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Спальное место: | 1400х2600 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Механизм трансформации: | Дельфин |
| Цвета: | Разные |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Угловой диван "Виктория 3-1" с ящиком 1400 мм (дельфин) 2 кат
|
49 140
|
|
|
|
Угловой диван "Виктория 3-1" с ящиком 1400 мм (дельфин) 3 кат
|
52 130
|
|
|
|
Угловой диван "Виктория 3-1" с ящиком 1400 мм (дельфин) 4 кат
|
52 780
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты












