Кресло АМУЛЕТ (ИЛ-08 Dondolо, мод. 41) Дунди-108 - слоеное дерево, мягкое, кожзам
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 9 570 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 59 см |
| Глубина: | 96 см |
| Высота: | 96 см |
| Ширина сидения: | 50 см |
| Глубина сидения: | 47 см |
| Высота сидения: | 47 см |
| Высота спинки: | 75 см |
| Каркас: | Дерево (слоёное) |
| Цвет каркаса: | Коричневый |
| Материал сиденья и спинки: | Кожзам, мягкое |
| Цвет сиденья и спинки: | Дунди 108 матовый |
| Рекомендуемая нагрузка: | до 120 кг |
| Количество упаковок: | 2 шт |
| Производитель: | Россия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








