Кресло Капри с пуфом
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 5 940 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 64 см |
| Глубина: | 110 см |
| Высота: | 97 см |
| Каркас: | Дерево |
| Цвет каркаса: | Бук |
| Материал сиденья и спинки: | Ткань, мягкое |
| Цвет сиденья и спинки: | Серый |
| Габариты пуфа (ШхГхВ): | 52х38.5х51.5 см |
| Форма поставки: | В разобранном виде |
| Производитель: | Россия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






