Кресло-качалка № 3
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 9 175 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 110 см |
| Высота: | 90 см |
| Материал каркаса: | Дерево |
| Сиденье и спинка: | Ткань malta 03, malta 15 |
| Размер сиденья: | 50*53*40 см, высота спинки 75 см |
| Цвет каркаса: | Венге |
| Максимальная нагрузка: | 120 |
| Объем (м³): | 0.33 |
| Вес (кг): | 14 |
| Производитель: | Индонезия. ЭкоДизайн |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






