Кресло DС-917
Характеристики:
| Ширина | 82 см |
| Глубина: | 72 см |
| Высота: | 39/92 см |
| Каркас/фасад: | Дерево |
| Цвет каркаса: |
Желтый, голубой, красный |
| Сиденье: | Мягкий элемент |
| Производитель: | ESF, Индонезия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









