Зеркало с лампой арт. 1165 (Т5, 2х14W)
| Характеристики: | |
| Глубина: | 4 см |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 80 см |
| Материал: | Стекло, металл |
| Цоколь: | Т5 |
| Лампы: | T5 (220-240 V) 2x14W |
| Особенности: | Шнур питания в комплект не входит |
| Производитель: | Китай, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





