Подставка для цветов SR-0483 OG (натурель, зеленый мрамор) - мрамор, дерево, МДФ, устойчивая
| Характеристики: | |
| Ширина: | 30 см |
| Глубина: | 30 см |
| Высота: | 76 см |
| Каркас: | Мрамор 12 мм, дерево 28 х 28 мм, МДФ 12 мм |
| Цвет: | Зеленый мрамор, натурель |
| Количество упаковок: | 1 коробка |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





