Подставка для зонтов SR-0574 - металл хромированный, дерево, элегантная
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 2 838 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 25 см |
| Глубина: | 25 см |
| Высота: | 67 см |
| Каркас: | Металл, дерево |
| Цвет: | Хром, темный дуб |
| Количество упаковок: | 1 плоская коробка |
| Размеры коробки: | 64 x 30 x 5 см. |
| Вес: | 2 кг |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





