«Мальвина-люкс» 36 Зеркало
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 4 718 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 79.6 см |
| Глубина: | 1.6 см |
| Высота: | 109 см |
| Материал каркаса/фасада: | ЛДСП, зеркало |
| Рамка: | Облицовка ударопрочной текстурированной пленкой |
| Цвет: | ЛДСП Белый, МДФ Ясень белый/патина серебро |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






