Зеркало 12.03
| Характеристики: | |
| Ширина: | 420 мм |
| Глубина: | 20 мм |
| Высота: | 1135 мм |
| Материалы: | Зеркало |
| Дополнительно: | Настенное |
| Цвет: | Шимо светлый, Шимо темный |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Варианты цветов:
|
![]() |
| Шимо Темный | Шимо Светлый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








