Зеркало напольное GC-1657
| Характеристики: | |
| Габариты зеркала (ШхВ): | 37х110 см |
| Общая высота: | 154 см |
| Диаметр основания: | 30 см |
| Материал основания: | Хромированный металл |
| Материал рамы: | Металл, покрытый эмалью |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





