Зеркало напольное MS 9058
| Характеристики: | |
| Глубина: | 46 см |
| Ширина: | 52 см |
| Высота: | 150 см |
| Каркас: | Дерево |
| Форма поставки: | В разобранном виде, 1 коробка |
| Особенности: | Изменяемый угол наклона зеркала |
| Цвет: | Темный дуб |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





