Зеркало напольное MS-9078
4 544
| Характеристики: | |
| Толщина зеркального полотна: | 3 мм |
| Ширина: | 34.5 см |
| Высота: | 138 см |
| Материал: | Дерево |
| Бруски обрамления: | 35 х 15 мм |
| Форма поставка: | 1 упаковка, в разобранном виде |
| Цвет: | Темный орех, белый |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
Варианты цвета:
|
|
| Темный орех | Белый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







