Зеркало настенное УМ-8
| Характеристики: | |
| Ширина: | 50 см |
| Глубина: | 3.2 см |
| Высота: | 99 см |
| Рама: | ЛДСП |
| Зеркало: | Армированное |
| Цвета рамы: | Разные |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
|
|
| Клен | Ольха | Яблоня | Темный орех |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











