Зеркало Розалия 06.26 с фацетом
| Характеристики: | |
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 2 см |
| Высота: | 70 см |
| Материал рамки: | ЛДСП |
| Цвет рамки: | Венге/Золотой ясень, Вудлайн кремовый/Золотой ясень |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
Варианты цветов:
|
|
|
Вудлайн/Ясень |
Венге/Ясень |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







