Зеркало Sheffilton 12600SS
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 4 318 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 52.5 см |
| Глубина: | 51 см |
| Высота: | 150 см |
| Материал каркаса: | Дерево |
| Цвета: | Темный орех, светлый орех |
| Вес: | 5.66 кг |
| Особенности: | Специальные крепления позволяют менять угол наклона зеркала на 360° |
| Гарантия: | 2 года |
| Производитель: | SHEFFILTON. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






