Зеркало в раме №6
Зеркало в раме №6
Артикул товара: 14881
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 3 420 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 500 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Высота: | 850 мм |
| Тип: | Навесное |
| Материал багета: | Влагостойкий пластик |
| Цвет: | Коричневый |
| Производитель: | Россия, Мегаэлатон |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Зеркало в раме №6, размер: 1300*30*700 мм
|
5 786
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







