Вешалка для гардеробных MK-2306, 86х43х93-168 см, напольная
| Характеристики: | |
| Ширина: | 86 см |
| Глубина: | 43 см |
| Высота: | 93 см |
| Материал: | Хромированный металл, пластик |
| Максимальная нагрузка: | 10 кг |
| Цвет: | Металлик/ черный |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | Мик Мебель (Малайзия) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





