Вешалка для одежды напольная костюмная CH-4324
2 127
| Характеристики: | |
| Ширина плечиков: | 36 см |
| Диаметр основания: | 28 см |
| Высота: | 124 см |
| Каркас: |
Металл |
| Цвет: | Хром |
| Форма поставки: | В разобранном виде, 1 упаковка |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






Красивая