Вешалка для одежды напольная костюмная СН 4043, натурель - металл, массив дерева
2 178
| Характеристики: | |
| Ширина: | 32 см |
| Глубина: | 32 см |
| Высота: | 113 см |
| Каркас: |
Металл, массив дерева |
| Цвет: | Темный орех |
| Количество упаковок: | 1 коробка |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





