Вешалка Sheffilton CH-4089-W
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 3 331 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 47 см |
| Глубина: | 28 см |
| Высота: | 109 см |
| Материал каркаса: | Металл/пластик |
| Цвет: | Серебро /орех |
| Максимальная нагрузка: | 4 кг |
| Особенности: |
Разборная. Вешалка для пиджака, перекладина для брюк и подставка для аксессуаров |
| Гарантия: | 2 года |
| Производитель: | SHEFFILTON. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





