Вешалка-стойка напольная CH-4001-CR
1 416
| Характеристики: | |
| Глубина: | 90 см |
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | Регулируемая, 102-170 см |
| Каркас: | Металл, пластик |
| Форма поставки: | 1 упаковка |
| Вес: | 2.5 кг |
| Цвет: | В ассортименте |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





