Стойка для одежды с чехлом 46-274
| Характеристики: | |
| Глубина: | 45 см |
| Ширина: | 110 см |
| Высота: | 160 см |
| Каркас: | Металл, пластик |
| Чехол съемный: | Нетканный материал на молнии |
| Копмлектация: | Чехол, 3 полки |
| Габариты упаковки: | 0.017 м. куб. |
| Вес: | 3.7 кг |
| Цвет: | Бежевый |
| Производитель: | Китай, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






