Стойка для одежды SHT WR-10 Sheffilton (металл-пластик/серый-черный)
Характеристики:
| Ширина: | 87 см |
| Глубина: | 46 см |
| Высота: | 164,5 см |
| Материал: |
Металл, пластик |
| Дополнительно: | Решетка для обуви 73х40,6 см; высота 24 см |
| Цвет: | Черный/ серый |
| Производитель: | Россия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





