Вешалка для гардеробных MK-2343 с ящиками, на колесиках
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 7 797 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 93-148 см (регулируемая) |
| Глубина: | 44 см |
| Высота: | 120-180 см (регулируемая) |
| Материал: | Хромированный металл, пластик |
| Объем: | 0,059 м. куб. |
| Цвет: | Металлик/ белый/ серый |
| Вес: | 7 кг |
| Производитель: | Мик Мебель (Китай) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





