Вешалка для гардеробных MK-2348 91*46*181 см
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 8 048 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 91 см |
| Глубина: | 46 см |
| Высота: | 181 см |
| Материал: | Хромированный металл, пластик |
| Объем: | 0,059 м. куб. |
| Цвет: | Хром/ черный |
| Вес: | 11.6 кг |
| Производитель: | Мик Мебель (Китай) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





