Вешалка раздвижная 16202Е14 для гардеробных
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 4 890 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 48 см |
| Высота: | 174 см |
| Материал: | Пластик, металл |
| Вес: | 8,7 кг |
| Форма поставки: | 1 коробка, 0,086 м3 |
| Цвет: | Хром, черный |
| Производитель: | Китай-Тетчер |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





