Столик сервировочный на колесиках SC 5011 - металл, стекло, круглый, классический
| Характеристики: | |
| Ширина: | 45 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 56 см |
| Каркас: | Металлическая трубка |
| Цвет каркаса: | Золотистый |
| 2 столешницы: | Закаленное стекло |
| Цвет столешниц: | Прозрачный |
| Количество упаковок: | 1 шт |
| Общий вес: | 6,5 кг |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





