Столик сервировочный на колесиках SC 5037-G - металл, ламинированное МДФ
| Характеристики: | |
| Ширина: | 67 см |
| Глубина: | 47 см |
| Высота: | 56 см |
| Каркас: |
Металлические хромированные стойки 25 мм с деревянными вставками |
| Цвет каркаса: | Хром, натурель |
| 2 столешницы: | Ламинированное МДФ |
| Цвет столешниц: | Натурель |
| Количество упаковок: | 1 шт |
| Общий вес: | 9 кг |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






