Столик сервировочный на колесиках SC 5123 - металл, стекло
3 924
| Характеристики: | |
| Ширина: | 56 см |
| Глубина: | 40 см |
| Высота: | 55 см |
| Каркас: |
Хромированные металлические трубки диаметром 22 мм |
| Цвет каркаса: | Хром |
| 2 столешницы: | Закаленное стекло 5 мм |
| Цвет столешниц: | Матовый |
| Количество упаковок: | 1 шт |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





