Столик сервировочный SC 5038 CG стекло
| Характеристики: | |
| Ширина: | 82 см |
| Глубина: | 39 см |
| Высота: | 75 см |
| Каркас: |
Хромированные металлические стойки диаметром 32 мм |
| Цвет каркаса: | Хром |
| 2 столешницы: | Закаленное стекло 5 мм |
| Цвет столешниц: | Матовый |
| Количество упаковок: | 1 шт, весом 9 кг |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






Вопрос, на фото плохо вижу: Хром белый металлик,? Желтый не нужен. Сколько получится с доставкой в Краснодарский край?
Наталья (15.09.2023)
Добрый день, хотели бы приобрести столик, находимся в Петропавловске -Камчатском, сколько будет стоить доставка