Столик сервировочный складной на колесиках 46-002, Орех - металл, МДФ, компактный, практичный
9 728
| Характеристики: | |
| Ширина: | 63 см |
| Глубина: | 40 см в сложенном виде 9 см |
| Высота: | 80,5 см |
| Каркас: | Хромированный металлическая трубка |
| Цвет каркаса: | Хром |
| 2 столешницы: | МДФ с PVC покрытием |
| Цвет столешниц: | Орех |
| Количество упаковок: | 1 шт |
| Общий вес: | 11,5 кг |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






