Банкетка-пуф MK-2606-HO, медовый дуб, высокая, массив дерева
Банкетка-пуф MK-2606-HO, медовый дуб, высокая
Артикул товара: 06551
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 4 214 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 70 см |
| Глубина: | 52 см |
| Высота: | 32 см |
| Вес: | 7 кг |
| Цвет: | Медовый дуб |
| Материал: | Массив гевеи |
| Форма поставки: | Без матраса |
| Производитель: | Мик Мебель (Малайзия) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Матрас для оттоманки MK-4210 Кловер
|
2 336
|
|
|
|
|
0
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






